Landesliga Ost 2021

Ligaverantwortlicher: Alexander Schroll
Statistiken: folgt

Landesliga Ost 2021 – Grunddurchgang
Landesliga Ost 2021 – Oberes Playoff
Landesliga Ost 2021 – Mittleres Playoff
Landesliga Ost 2021 – Unteres Playoff



 

RECENT & UPCOMING GAMES

DateHomeTime/ResultsAwayField

 

LANDESLIGA OST 2021 – REGULAR SEASON

STANDINGS REGULAR SEASON

PosTeamWLPctGBRSRADiffL10Strk
0000.000000000
0000.000000000
0000.000000000
0000.000000000
0000.000000000
0000.000000000
0000.000000000
0000.000000000
0000.000000000
0000.000000000




 

SCHEDULE REGULAR SEASON

DateHomeTime/ResultsAwayField
2021-05-30 11:00:0030. Mai 2021 11:00:0011:00
Cubsfield - Stockerau
2021-05-30 13:30:0030. Mai 2021 13:30:0013:30
Cubsfield - Stockerau
2021-05-30 16:00:0030. Mai 2021 16:00:0016:00
Cubsfield - Stockerau
2021-06-12 11:00:0012. Juni 2021 11:00:0011:00
Cubsfield - Stockerau
2021-06-12 13:30:0012. Juni 2021 13:30:0013:30
Cubsfield - Stockerau
2021-06-12 16:00:0012. Juni 2021 16:00:0016:00
Cubsfield - Stockerau
2021-06-13 11:00:0013. Juni 2021 11:00:0011:00
Ravens Nest - Tulln
2021-06-13 13:30:0013. Juni 2021 13:30:0013:30
Ravens Nest - Tulln
2021-06-13 16:00:0013. Juni 2021 16:00:0016:00
Ravens Nest - Tulln
2021-06-19 11:00:0019. Juni 2021 11:00:0011:00
Beers Field - Schrems
2021-06-19 13:30:0019. Juni 2021 13:30:0013:30
Beers Field - Schrems
2021-06-19 16:00:0019. Juni 2021 16:00:0016:00
Beers Field - Schrems
2021-06-20 11:00:0020. Juni 2021 11:00:0011:00
Cubsfield - Stockerau
2021-06-20 13:30:0020. Juni 2021 13:30:0013:30
Cubsfield - Stockerau
2021-06-20 16:00:0020. Juni 2021 16:00:0016:00
Cubsfield - Stockerau
2021-06-27 11:00:0027. Juni 2021 11:00:0011:00
Freudenau - Wien
2021-06-27 13:30:0027. Juni 2021 13:30:0013:30
Freudenau - Wien
2021-06-27 16:00:0027. Juni 2021 16:00:0016:00
Freudenau - Wien
2021-07-04 11:00:004. Juli 2021 11:00:0011:00
Freudenau - Wien
2021-07-04 11:00:004. Juli 2021 11:00:0011:00
Ravens Nest - Tulln
2021-07-04 13:30:004. Juli 2021 13:30:0013:30
Freudenau - Wien
2021-07-04 13:30:004. Juli 2021 13:30:0013:30
Ravens Nest - Tulln
2021-07-04 16:00:004. Juli 2021 16:00:0016:00
Freudenau - Wien
2021-07-04 16:00:004. Juli 2021 16:00:0016:00
Ravens Nest - Tulln
2021-07-10 11:00:0010. Juli 2021 11:00:0011:00
Hoppersfield - Traiskirchen
2021-07-10 13:30:0010. Juli 2021 13:30:0013:30
Hoppersfield - Traiskirchen
2021-07-10 16:00:0010. Juli 2021 16:00:0016:00
Hoppersfield - Traiskirchen
2021-07-11 11:00:0011. Juli 2021 11:00:0011:00
Batsfield - Rannersdorf
2021-07-11 13:30:0011. Juli 2021 13:30:0013:30
Batsfield - Rannersdorf
2021-07-11 16:00:0011. Juli 2021 16:00:0016:00
Batsfield - Rannersdorf
2021-07-18 11:00:0018. Juli 2021 11:00:0011:00
Ballpark Spenadlwiese - Wien
2021-07-18 13:30:0018. Juli 2021 13:30:0013:30
Ballpark Spenadlwiese - Wien
2021-07-18 16:00:0018. Juli 2021 16:00:0016:00
Ballpark Spenadlwiese - Wien
2021-07-24 11:00:0024. Juli 2021 11:00:0011:00
Freudenau - Wien
2021-07-24 13:30:0024. Juli 2021 13:30:0013:30
Freudenau - Wien
2021-07-24 16:00:0024. Juli 2021 16:00:0016:00
Freudenau - Wien
2021-07-25 11:00:0025. Juli 2021 11:00:0011:00
Batsfield - Rannersdorf
2021-07-25 13:30:0025. Juli 2021 13:30:0013:30
Batsfield - Rannersdorf
2021-07-25 16:00:0025. Juli 2021 16:00:0016:00
Batsfield - Rannersdorf
2021-07-31 11:00:0031. Juli 2021 11:00:0011:00
Hells Gate - Weitra
2021-07-31 13:30:0031. Juli 2021 13:30:0013:30
Hells Gate - Weitra
2021-07-31 16:00:0031. Juli 2021 16:00:0016:00
Hells Gate - Weitra
2021-08-01 11:00:001. August 2021 11:00:0011:00
Beers Field - Schrems
2021-08-01 13:30:001. August 2021 13:30:0013:30
Beers Field - Schrems
2021-08-01 16:00:001. August 2021 16:00:0016:00
Beers Field - Schrems
2021-08-08 11:00:008. August 2021 11:00:0011:00
Ballpark Graz - Graz
2021-08-08 11:00:008. August 2021 11:00:0011:00
Beers Field - Schrems
2021-08-08 11:00:008. August 2021 11:00:0011:00
Hells Gate - Weitra
2021-08-08 13:30:008. August 2021 13:30:0013:30
Ballpark Graz - Graz
2021-08-08 13:30:008. August 2021 13:30:0013:30
Beers Field - Schrems
2021-08-08 13:30:008. August 2021 13:30:0013:30
Hells Gate - Weitra
2021-08-08 16:00:008. August 2021 16:00:0016:00
Ballpark Graz - Graz
2021-08-08 16:00:008. August 2021 16:00:0016:00
Beers Field - Schrems
2021-08-08 16:00:008. August 2021 16:00:0016:00
Hells Gate - Weitra
2021-08-15 11:00:0015. August 2021 11:00:0011:00
Freudenau - Wien
2021-08-15 11:00:0015. August 2021 11:00:0011:00
Hoppersfield - Traiskirchen
2021-08-15 13:30:0015. August 2021 13:30:0013:30
Freudenau - Wien
2021-08-15 13:30:0015. August 2021 13:30:0013:30
Hoppersfield - Traiskirchen
2021-08-15 16:00:0015. August 2021 16:00:0016:00
Freudenau - Wien
2021-08-15 16:00:0015. August 2021 16:00:0016:00
Hoppersfield - Traiskirchen
2021-08-21 11:00:0021. August 2021 11:00:0011:00
Ravens Nest - Tulln
2021-08-21 13:30:0021. August 2021 13:30:0013:30
Ravens Nest - Tulln
2021-08-21 16:00:0021. August 2021 16:00:0016:00
Ravens Nest - Tulln
2021-08-22 11:00:0022. August 2021 11:00:0011:00
Cubsfield - Stockerau
2021-08-22 11:00:0022. August 2021 11:00:0011:00
Ballpark Spenadlwiese - Wien
2021-08-22 13:30:0022. August 2021 13:30:0013:30
Cubsfield - Stockerau
2021-08-22 13:30:0022. August 2021 13:30:0013:30
Ballpark Spenadlwiese - Wien
2021-08-22 16:00:0022. August 2021 16:00:0016:00
Cubsfield - Stockerau
2021-08-22 16:00:0022. August 2021 16:00:0016:00
Ballpark Spenadlwiese - Wien
2021-08-29 11:00:0029. August 2021 11:00:0011:00
Hoppersfield - Traiskirchen
2021-08-29 11:00:0029. August 2021 11:00:0011:00
Freudenau - Wien
2021-08-29 13:30:0029. August 2021 13:30:0013:30
Hoppersfield - Traiskirchen
2021-08-29 13:30:0029. August 2021 13:30:0013:30
Freudenau - Wien
2021-08-29 16:00:0029. August 2021 16:00:0016:00
Hoppersfield - Traiskirchen
2021-08-29 16:00:0029. August 2021 16:00:0016:00
Freudenau - Wien

 

LANDESLIGA OST 2021 – OBERES PLAYOFF

PLAYOFF BRACKET OBERES PLAYOFF

Spiel 2 Spiel 1 und 3 Finale
Grunddurchgang 1
Spiel 1
Sieger Spiel 1
Grunddurchgang 2
Finale (Spiel 5)
Verlierer Spiel 1
Grunddurchgang 3
Spiel 3
Sieger Spiel 3
Spiel 2
Sieger Spiel 2
Grunddurchgang 4
     
    Platz 3
Verlierer Spiel 3
Platz 3 (Spiel 4)
Verlierer Spiel 2

SCHEDULE OBERES PLAYOFF (vorläufige Termine)

DateHomeTime/ResultsAwayField

 

LANDESLIGA OST 2021 – MITTLERES PLAYOFF

STANDINGS MITTLERES PLAYOFF

PosTeamWLPctGBRSRADiffL10Strk
0Grunddurchgang 5000.000000000
0Grunddurchgang 6000.000000000
0Grunddurchgang 7000.000000000

SCHEDULE MITTLERES PLAYOFF (vorläufige Termine)

DateHomeTime/ResultsAwayField

 

LANDESLIGA OST 2021 – UNTERES PLAYOFF

STANDINGS UNTERES PLAYOFF

PosTeamWLPctGBRSRADiffL10Strk
0Grunddurchgang 10000.000000000
0Grunddurchgang 8000.000000000
0Grunddurchgang 9000.000000000

SCHEDULE UNTERES PLAYOFF (vorläufige Termine)

DateHomeTime/ResultsAwayField