Schülerliga Ost U10 2021

Ligaverantwortlicher: Alexander Fuss / Wolfgang Petracs

Schülerliga Ost U10 2020 – Grunddurchgang
Schülerliga Ost U10 2020 – Playoffs




 

SCHÜLERLIGA OST U10 2021 – RECENT & UPCOMING GAMES

DateHomeTime/ResultsAwayField
2021-09-25 09:00:0025. September 2021 09:00:0009:00
Batsfield - Rannersdorf
2021-09-25 09:00:0025. September 2021 09:00:0009:00
Ducksfield - Wiener Neustadt
2021-09-25 11:00:0025. September 2021 11:00:0011:00
Batsfield - Rannersdorf
2021-09-25 11:00:0025. September 2021 11:00:0011:00
Ducksfield - Wiener Neustadt

 

SCHÜLERLIGA OST U10 2021 – REGULAR SEASON

STANDINGS REGULAR SEASON

PosTeamWLPctGBRSRADiffL10Strk
1SG Wanderers – Metrostars U101110.9170133311029-1-0W6
2910.900110528779-1-0W3
3370.300771117-463-7-0W3
3370.30073369-363-7-0L1
50100.0001014111-970-10-0L10




 

SCHEDULE REGULAR SEASON

DateHomeTime/ResultsAwayField
2021-05-02 10:00:002. Mai 2021 10:00:00Postponed
Ducksfield - Wiener Neustadt
2021-05-02 12:00:002. Mai 2021 12:00:00Postponed
Ducksfield - Wiener Neustadt
2021-05-08 11:00:008. Mai 2021 11:00:00Postponed
Don Bosco Platz - Wien
2021-05-08 13:00:008. Mai 2021 13:00:00Postponed
Don Bosco Platz - Wien
2021-05-09 10:00:009. Mai 2021 10:00:00Postponed
Hoppersfield - Traiskirchen
2021-05-09 12:00:009. Mai 2021 12:00:00Postponed
Hoppersfield - Traiskirchen
2021-05-22 09:30:0022. Mai 20210 - 6
Don Bosco Platz - Wien
2021-05-22 11:30:0022. Mai 20210 - 6
Don Bosco Platz - Wien
2021-05-29 10:00:0029. Mai 20218 - 3
Ballpark Spenadlwiese - Wien
2021-05-29 12:00:0029. Mai 202117 - 7
Ballpark Spenadlwiese - Wien
2021-05-30 11:00:0030. Mai 20216 - 0
Ducksfield - Wiener Neustadt
2021-05-30 13:00:0030. Mai 20216 - 0
Ducksfield - Wiener Neustadt
2021-06-05 10:00:005. Juni 20212 - 10
Hoppersfield - Traiskirchen
2021-06-05 10:30:005. Juni 20212 - 22
Freudenau - Wien
2021-06-05 12:00:005. Juni 20210 - 14
Freudenau - Wien
2021-06-05 12:00:005. Juni 202111 - 26
Hoppersfield - Traiskirchen
2021-06-13 09:00:0013. Juni 20216 - 0
Don Bosco Platz - Wien
2021-06-13 10:00:0013. Juni 20219 - 4
Freudenau - Wien
2021-06-13 11:00:0013. Juni 20216 - 0
Don Bosco Platz - Wien
2021-06-13 12:00:0013. Juni 20211 - 14
Freudenau - Wien
2021-06-20 10:00:0020. Juni 202110 - 0
Freudenau - Wien
2021-06-20 12:00:0020. Juni 202112 - 0
Freudenau - Wien
2021-06-27 09:00:0027. Juni 202114 - 2
Ducksfield - Wiener Neustadt
2021-06-27 10:00:0027. Juni 20210 - 16
Hoppersfield - Traiskirchen
2021-06-27 11:00:0027. Juni 202113 - 3
Ducksfield - Wiener Neustadt
2021-06-27 12:00:0027. Juni 20211 - 12
Hoppersfield - Traiskirchen
2021-07-03 10:00:003. Juli 202115 - 10
Hoppersfield - Traiskirchen
2021-07-03 10:00:003. Juli 20216 - 0
Ballpark Spenadlwiese - Wien
2021-07-03 12:00:003. Juli 20216 - 13
Hoppersfield - Traiskirchen
2021-07-03 12:00:003. Juli 20216 - 0
Ballpark Spenadlwiese - Wien
2021-09-05 09:00:005. September 20214 - 11
Batsfield - Rannersdorf
2021-09-05 11:00:005. September 20213 - 13
Batsfield - Rannersdorf
2021-09-25 09:00:0025. September 2021 09:00:0009:00
Batsfield - Rannersdorf
2021-09-25 09:00:0025. September 2021 09:00:0009:00
Ducksfield - Wiener Neustadt
2021-09-25 11:00:0025. September 2021 11:00:0011:00
Batsfield - Rannersdorf
2021-09-25 11:00:0025. September 2021 11:00:0011:00
Ducksfield - Wiener Neustadt
2021-10-03 09:00:003. Oktober 2021 09:00:0009:00
Batsfield - Rannersdorf
2021-10-03 10:00:003. Oktober 2021 10:00:0010:00
Hoppersfield - Traiskirchen
2021-10-03 11:00:003. Oktober 2021 11:00:0011:00
Batsfield - Rannersdorf
2021-10-03 12:00:003. Oktober 2021 12:00:0012:00
Hoppersfield - Traiskirchen

 

SCHÜLERLIGA OST U10 2021 – PLAYOFFS

BRACKET PLAYOFFS

Semifinale Finale Semifinale
Grunddurchgang 1
Grunddurchgang 2
Sieger Semifinale 1
Semifinale 1 Semifinale 2
Sieger Semifinale 2
Grunddurchgang 4
Grunddurchgang 3
     
  Platz 3  
Verlierer Semifinale 1
 
Verlierer Semifinale 2
     

SCHEDULE PLAYOFFS (vorläufige Termine)

DateHomeTime/ResultsAwayField
2021-10-09 00:00:009. Oktober 2021Grunddurchgang 1 00:00:00TBDGrunddurchgang 4
2021-10-09 00:00:009. Oktober 2021Grunddurchgang 2 00:00:00TBDGrunddurchgang 3
2021-10-09 00:00:009. Oktober 2021Verlierer Semifinale 1 00:00:00TBDVerlierer Semifinale 2
2021-10-09 00:00:009. Oktober 2021Sieger Semifinale 1 00:00:00TBDSieger Semifinale 2